Люстры италия россия Omnilux
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Страна:
-
Вид:
Потолочные люстры от Omnilux — 346 моделей по лучшим ценам
Стили: будь то индустриальный или классический для самых взыскательных клиентов
Люстра своим внешним видом задает эстетику всему помещению , делая ее нежной или брутальной ,и это чувствуется с первой секунды. Каждая люстра - это визуальная доминанта в оформлении помещения. Манера исполнения осветительного прибора предопределяет, будет ли он «своим». Идеальная по стилю люстра делает интерьер живым, рождается нужное настроение - камерное или парадное. Стиль осветительного прибора - это эстетика вне времени - это инвестиция в долгосрочный комфорт. Хороший источник света создает атмосферу, которая сохраняется на десятилетия. Люстра создает настроение каждый вечер. В наличии огромный каталог моделей люстр всех популярных стилей от лофт - с плафонами из мутного стекла в металлической оправе, подвесами на длинных шнурах, минималистичным каркасом, акцентом на фактуру материалов до классический стиля - с мраморными или ониксовыми вставками, двух- или трехуровневой конструкцией, плавными линиями, подчеркнутой элегантностью .
Люстра из России под любой запрос: нужно осветить только обеденный стол или залить светом всё пространство от пола до потолка.
Масштаб модели — это её эмоциональное послание. От изящных 15-сантиметровых светильников до восьмиметровых световых облаков. Панельный дом? Подойдут модели высотой 15–30 см. Двусветный зал? Подвес длиной до 13,7 метров раскроет его потенциал, как в лучших исторических интерьерах. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 10 - до 180 см — при высоте всего 20–30 см светильник может быть многоуровневым, хрустальным и выглядеть по-королевски — отлично для типовых апартаментов.
- Длина подвеса. от 20 - до 75 см — регулируется практически у всех моделей: от коротких 20–50 см для стандартных квартир до впечатляющих 13,7 метров для атриумов, лестничных маршей и залов дворцового типа.
- Ширина. от 19 - до 104 см — для тех, кто ценит длинные световые линии над обеденным столом или барной консолью.
- Диаметр. от 25 - до 138 см — от аккуратных круглых форм до крупных световых объектов, становящихся главной темой интерьера.
- Длина. от 38 - до 110 см — когда требуется осветить одним светильником всё протяжённое пространство — от столовой до галереи.