Дизайнерские люстры и светильники Omnilux
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Теги:
-
Вид:
Потолочные люстры от Omnilux — 191 модель по лучшим ценам
Стили: будь то скандинавский или прованс — от лаконичных до вычурных
Дизайн люстры формирует ауру пространства , делая ее светлой или драматичной - это невозможно не заметить. Она всегда главный акцент в дизайне потолка. Стилистический колорит определяет, станет ли он душой дома. Идеальная по стилю люстра превращает комнату в картинку из журнала, рождается нужное настроение - камерное или парадное. Удачный стиль освещения не устаревает - это то, что останется с вами, не теряя актуальности. Правильный источник света остается актуальной вне времени. Люстра - это сердце домашнего интерьера. Мы собрали впечатляющую коллекцию люстр ,воплощающих любые идеи, от флористика до скандинавский стиля - с простыми геометрическими формами, белым или светлым деревом, минималистичным дизайном, матовыми поверхностями, функциональностью .
От компактного светового скульптурного объекта до масштабной инсталляции на весь потолок - всё из мастерских Италии.
Под любой тип потолка — от «хрущёвки» до особняка — найдётся своя люстра. От плоских 15-сантиметровых моделей до восьмиметровых световых композиций. Потолок 2,4 м? Есть светильники, которые не украдут высоту. Высокий зал? Подвес до 13,7 метров обеспечит впечатляющую световую композицию на всю высоту помещения. Мы собрали всё: от миниатюрных потолочных светильников до дворцовых подвесных каскадов. От 15 см до 13,7 метров в длину. От скромной квартиры до просторного пентхауса. Размер имеет значение — а мы даём выбор без компромиссов.
- Высота. от 5 - до 205 см — от почти незаметных накладных до роскошных каскадов, превращающих потолочное пространство в небесную сферу.
- Ширина. от 15 - до 91 см — от аккуратных до протяжённых 2,8 метров — выбирайте под свои интерьерные предпочтения.
- Диаметр. от 20 - до 110 см — от аккуратных круглых форм до крупных световых объектов, становящихся главной темой интерьера.
- Длина. от 20 - до 90 см — когда требуется осветить одним светильником всё протяжённое пространство — от столовой до галереи.