Люстры под потолок Omnilux
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Теги:
-
Вид:
Более 135 моделей люстр от Omnilux
Стили: будь то японский или этнический и влюбляйтесь с первого света
Дизайн осветительного прибора моментально меняет атмосферу помещения , делая ее нежной или брутальной - это ощущается сразу. Люстра - это самая заметная деталь в дизайне потолка. Выбранный тип освещения решает, впишется ли он в интерьер идеально. Одна люстра гармонизирует помещение: пропорции выравниваются, комфорт увеличивается, эстетика совершенствуется. Свет в правильном стиле - это то, что переживёт любой ремонт. Качественный светильник радует годами. Идеальный свет дарит совершенную атмосферу. Наш каталог включает авторские коллекции люстр всех популярных стилей от японский - с сочетанием черного лакированного дерева и матового стекла или бумаги, геометрическими формами (квадрат, круг, прямоугольник), гармонией пустоты до этнический стиля - с сочетанием грубоватого дерева и металла с ковкой, абажурами из ткани ручной работы с этническими узорами, макраме, кистями и бахромой .
От миниатюрной люстры для дамского будуара до исполинского светильника для лофта с потолками 8 метров - всё производство Китая.
Под любой тип потолка — от «хрущёвки» до особняка — найдётся своя люстра. От плоских 15-сантиметровых моделей до восьмиметровых световых композиций. Потолок 2,4 м? Есть светильники, которые не украдут высоту. Высокий зал? Подвес до 13,7 метров обеспечит впечатляющую световую композицию на всю высоту помещения. Размер — это не ограничение, а возможность. От небольших до огромных — всё уже просчитано, проверено и ждёт вас на складе. Выбирайте сердцем — и пусть над вами будет именно та люстра, о которой вы мечтали.
- Высота. от 5 - до 78 см — от плоских «блюдец», которые экономят пространство, до хрустальных водопадов высотой до 5 метров — определяйте свой масштаб.
- Ширина. от 15 - до 56 см — когда нужно осветить длинный стол или целый зал одним светильником — ширина становится ключевым фактором.
- Диаметр. от 20 - до 100 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 21 - до 90 см — спайдеры и линейные люстры для больших обеденных столов, барных стоек и открытых планировок.